События

Визит команды Фортрент и ИСТК на завод LGMG открывает новые перспективы сотрудничества.

10.11.2023

В рамках стратегического развития и расширения глобальных партнерств, компания Фортрент и ИСТК побывали на завод LGMG в Китае. Визит, стал важным событием в укреплении партнерства между тремя компаниями и открыл новые перспективы для дальнейшего сотрудничества.

   В ходе визита сотрудники Фортрент и ИСТК обсудили вопросы сотрудничества и потенциальные возможности для развития партнерства. Завод LGMG предоставил подробную информацию о своих новейших разработках в сфере грузоподъемной техники, включая погрузчики, экскаваторы и подъемники, а также рассказал о перспективах их применения на рынках по всему миру.

    После успешного визита возникает ряд перспективных возможностей для дальнейшего развития партнерства. Компания Фортрент и ИСТК намерены продолжать совместную работу с LGMG, в том числе на этапе проектирования и разработки новых продуктов, в частности в линейке трейлерных подъемников. Представители всех трех компаний выразили уверенность в возможности достижения взаимных целей и создания инновационных решений, способных удовлетворить потребности клиентов по всей России.

     Выражаем свою благодарность руководству завода LGMG и компании ИСТК за приглашение и гостеприимство. Взаимное сотрудничество и обмен опытом позволят всем трем компаниям лучше понять текущие требования рынка и разработать инновационные решения, отвечающие требованиям клиентов.

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк