События

35 новеньких гидравлических подъемника!

30.08.2023

Парк оборудования "Фортрент" рад представить своим клиентам последнее значимое пополнение - 35 современных подъемников от компании Dingli и LGMG. Это событие приносит новые перспективы и возможности для выполнения различных задач, требующих подъема на высоту.

Признанные лидеры в производстве подъемного оборудования, и их новейшие модели, добавленные в парк "Фортрент", значительно расширяют возможности. Новенькие подъемники обладают рядом выдающихся характеристик:

  • Эффективность: Технологичные системы позволяют подниматься на высоту быстро и безопасно, что значительно увеличивает производительность работ.

  • Безопасность: Современные системы безопасности и надежные механизмы обеспечивают безопасное использование даже на значительной высоте.

  • Универсальность: Подъемники подходят для широкого спектра задач, будь то строительство, обслуживание, уборка или ремонтные работы.

Новые подъемники Dingli уже готовы принимать задания! Клиенты "Фортрент" могут рассчитывать на выгодные условия аренды с разнообразными вариантами сроков и ценовой политики. Независимо от того, нужен ли подъемник на несколько дней или на длительный период, "Фортрент" предоставит оптимальное решение под ваши нужды.

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк