События

Прокат дорожной и строительной техники в Петербурге

03.09.2014

FORTRENT – специализированная компания, которая предоставляет физическим и юридическим лицам аренду техники, оборудования, инструмента для комплексного обеспечения строительства, коммунальных работ, ландшафтного обустройства, складского хозяйства. В наши услуги входит и аренда строительной техники.

Специфика петербургского проката

В Санкт-Петербурге найм техники или оборудования обладает своими особенностями. Во-первых, это высокая востребованность данной услуги во втором по численности населения городе страны. Без нарушения договоренностей и графиков предоставить технику сразу многим клиентам может только крупная специализированная компания, какой мы и являемся. В Петербурге и области действуют восемь арендно-сервисных центров (см. «Контакты»).

Во-вторых, аренда спецтехники для города делает востребованными определенные виды техники. Скажем, чаще всего клиентам не нужны карьерные гусеничные экскаваторы, которые используются в горнодобыче, строительстве крупных магистралей. Напротив, в Петербурге с его узкими двориками и арками, множеством парков полезнее аренда мини-моделей спецтехники, и в их наличии в нашем парке вы можете убедиться сами.

Условия

И физические, и юридические лица берут у нас в аренду спецтехнику в Санкт-Петербурге по договору. Юрлица вносят безналичную предоплату, а физические лица оставляют денежный залог.

Мы предлагаем клиентам аренду на сутки либо месяцы, поэтому нашими услугами могут воспользоваться и те, кому техника или оборудование нужны ненадолго.

По большей части мы ориентируемся на рынок «холодной» аренды – то есть вы сами забираете со склада технику / инструмент, без водителя / оператора, без ГСМ. Но доставку, труд оператора, заправку и прочий дополнительный сервис можно оплатить отдельно.

FORTRENT – это прозрачные условия аренды, проверенное и эффективное оборудование всегда в надлежащем состоянии, круглосуточная служба поддержки. Это надежный партнер!

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк