События

Пять преимуществ аренды техники от FORTRENT

01.08.2014

В настоящее время компания FORTRENT – это развитая сеть арендных центров и представительств, охватывающая многие города России. Свою миссию мы видим в комплексном техническом и инженерном обеспечении объектов строительства, коммунального, складского хозяйства, благоустройства.

Среди многих наших услуг присутствует и аренда строительной техники. Она востребована как компаниями, деятельность которых не связана с перечисленными выше сферами, связана косвенно или частично, так и специализированными предприятиями, с помощью проката оптимизирующими расходы на парк спецтехники и его содержание.

Какие достоинства сотрудничества с нами мы можем назвать?

  1. Мощная база. Компания располагает свыше чем 10 тыс. единиц техники и оборудования. Вся спецтехника в аренду представлена только проверенными, надежными и эффективными марками.
  2. Региональная сеть. Воспользоваться арендой техники, оборудования, инструмента могут жители не только столичных регионов, но и Калуги, Смоленска, Ростова-на-Дону, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга, Великих Лук, Петрозаводска, Волгограда, Соснового Бора, Воронежа, Сочи, Краснодара, Тюмени, Великого Новгорода, Ярославля, Пскова.
  3. Вариативность схем проката. Сотрудничество с нами удобно как компаниям, которые пользуются наймом техники на постоянной основе, так и фирмам, физическим лицам с разовой или периодической потребностью в технике / инструменте. Для этого мы предлагаем прокат на сутки или месяцы.
  4. Дополнительные услуги. Помимо того что у нас можно найти практически всё для полного снабжения строительного объекта, мы предоставляем также технику с водителем, заправку ГСМ, доставку и прочие услуги. Вы можете сами определить объем нашего участия в проекте.
  5. Европейские стандарты бизнеса. Компания FORTRENT появилась в результате слияния финских компаний Cramo и Ramirent, основанных в 1953 и 1955 году соответственно. Придя на российский, тогда еще «дикий» рынок в конце 80-х – начале 90-х годов, они принесли с собой принципы европейской стабильности, надежности, честности и ответственности. То, что эти принципы необходимы и работают, доказало время.

Вместе с FORTRENT вы откроете новые горизонты бизнеса или личной жизни, не вкладываясь при этом в приобретение и содержание строительной техники и оборудования.

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк