События

Прокат строительной техники и инструмента в Подмосковье

01.06.2014

FORTRENT – это объединенные скандинавские компании Cramo и Ramirent. Обе они уже давно на российском рынке, и за эти годы сеть арендных центров расширилась до масштабов целой страны. В нескольких крупных городах России и Украины клиентам полностью доступны наши услуги. Поговорим о такой из них, как аренда спецтехники в Московской области.

Специфика

Подмосковье, даже с учетом появления Новой Москвы – довольно обширная по площади территория. С учетом различной степени удаленности от столицы, а также традиционной для страны региональной неразвитости инфраструктуры (в Подмосковье, конечно, ситуация получше) редко когда предоставляется возможность арендовать технику и инструмент не в городе. Но FORTRENT такую возможность предоставляет: у нас можно взять в аренду спецтехнику и инструмент в Московской области в трех арендно-сервисных центрах (см. «Контакты»).

Вам не нужно оплачивать доставку издалека, и не нужно далеко ездить на склад.

Юрлицам

Организации в Московской области работаю с нами по договору, после заключения договора вносится предоплата. После этого представитель компании по доверенности приезжает на склад и забирает технику, либо принимает ее у нашей службы доставки.

Физическим лицам

Аренда спецтехники для физических лиц оформляется проще. Клиент приходит в один из филиалов (для Подмосковья это центр в Мытищах), предъявляет паспорт и любой второй документ для удостоверения личности, вносит денежный залог. С физическим лицом также заключается договор.

Спецтехника в области и вообще по всей стране напрокат физическим лицам обычно не предоставляется. Зато строительным оборудованием и инструментом можно воспользоваться в полной мере.

И юридическим и физическим лицам мы гарантируем превосходное состояние оборудования и техники, соблюдение договоренностей, графиков обслуживания. На наших складах – марки только проверенных производителей, известные по всему миру удобством и эффективностью.

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк