События

Прокат экскаваторов-погрузчиков в Москве

01.04.2014

Экскаваторы-погрузчики – незаменимая на малых и средних строительных объектах техниках, поскольку ее наличие обеспечивает потребность одновременно в экскаваторе, фронтальном погрузчике и бульдозере. Но качественная спецтехника – весьма дорогостоящий актив, и многие предпочитают нанимать экскаватор, причем даже на довольно длительные сроки.

Потому аренда экскаваторов погрузчиков JCB в Москве и марок одного с ним уровня остается всегда актуальной услугой.

Специфика московского рынка аренды экскаваторов

Москва и Подмосковье заключают в себе практически десятую долю населения страны. Естественно, при такой плотности населения темпы и частотность застройки очень высоки. А это значит, что, с учетом потребностей коммунальной и дорожной сфер, аренду экскаватора погрузчика JCB и ему подобных в Москве используют гораздо чаще, чем в среднем по стране.

Для нас это означает вот что: увеличенная численность единиц экскаваторов-погрузчиков и всего остального ассортимента на московских складах. И только тогда мы спокойно выполняем обязательство перед многочисленными клиентами. С такой задачей развития справится только крупная компания с давней историей и развитой филиальной сетью.

Преимущества аренды

  1. Вы не приобретаете экскаватор JCB (или Volvo, или Case), не оплачиваете его содержание и труд персонала для обслуживания, не платите налоги.
  2. Напрокат всегда предлагаются надежные и проверенные модели передовых производителей, а механики арендных центров обладают высокой квалификацией и регулярно следят за состоянием техники.
  3. Прокат спецтехники – просто панацея, если место работ удалено от места дислокации парка вашей компании, если техника у вас есть, но в сезон пиковых нагрузок ее не хватает.

Доверяя вопросы технического и инженерного оснащения FORTRENT, вы без проволочек пользуетесь исправной современной техникой / оборудованием и всегда уверены, что при первой потребности мы найдем и предоставим всё необходимое для вас.

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк