События

Погрузчики JCB и не только: применение, преимущества проката у нас

01.03.2014

В этой статье речь идет о погрузчиках, точнее – экскаваторах-погрузчиках. Машины, которые могут одновременно выполнять роли экскаватора, бульдозера, фронтального погрузчика, бурильной установки, приспособления для демонтажа и сноса, вилочного погрузчика, естественно, получили широкое признание. Потому и аренда экскаваторов погрузчиков JCB 3CX и ему подобных очевидно востребована, ведь выделять средства на покупку и содержание дорогостоящей спецтехники уместно далеко не всем.

Применение экскаваторов погрузчиков

Цели проката экскаватора погрузчика можно перечислять долго. К примеру, снесли вы здание, остались целые горы мусора и обломков. Заказываете экскаватор, самосвал, привесным гидромолотом крушите крупные обломки, блоки, убираете всё подчистую и вывозите. А следом еще и котлован можно вырыть под фундамент и траншеи под коммуникации. Занесло снегом всю стоянку подчистую? И тут все три основных функции сгодятся: обратная лопата вкопается в заносы и ссыплет их в кучу, бульдозерный отвал соберет всё, что копать не нужно, фронтальный ковш быстро загрузит в кузов грузовика.

Фронтальный ковш JCB и аналогичных ему в нашем прокате моделей Volvo и Case вмещают один кубометр грузов. Глубина компания машин – почти пять метров, такая же высота подъема. Колесный ход позволяет им перемещаться по городу своим ходом, без тягача с тралом.

Преимущества аренды в FORTRENT

  • Огромный парк – 10000 единиц техники / оборудования / инструмента.
  • Надежность – в FORTRENT слились две финские компании с более чем полувековой историей. За годы бизнеса в России компании подтвердили верность своих принципов успешным развитием.
  • Комплексность – клиентам доступна аренда экскаватора погрузчика JCB и всей спецтехники, генераторы и компрессоры, опалубка и леса, модульные здания, ограждения, многочисленный инструмент – всё для строительно-хозяйственных операций.
  • Сеть филиалов – Нажмите ссылку на регионе вверху – и вы увидите все города, где есть наши центры и региональные представительства представительства. За шуруповертом напрокат не надо ехать в столицу.
  • Удобство – мы предоставляем технику и оборудование во временное пользование на сутки или месяцы. Вы сами подбираете удобную схему расчета в зависимости от необходимого периода проката.
Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк