События

JCB 3CX и его замены

02.02.2014

Экскаватор-погрузчик JCB 3CX, а также его модификация с приставкой Super, очень популярны в России. Но, при всем уважении к британской технике, на ней свет клином не сошелся, и, естественно, другие производители соревнуются, предлагают похожие или иные решения по всей линейке классов. Потому аренда экскаваторов погрузчиков JCB 3CX вполне может найти замену в прокате таких моделей, как Volvo BL71 и CASE 580T.

Описание JCB 3CX

Этот экскаватор-погрузчик обладает многими интересными наработками производителя. Скажем, компенсация ковшового наклона, которая исключает колебания. Благодаря уникальной гидросистеме модель отличается высокой производительностью, а также усилием отрыва. Экскаватор снабжен интегрированными вилами, компенсация колебаний при перемещении, регуляция подушек выносных опор обеспечивают простоту и плавность управления. Машина на ходу может менять скорость и направление движения.

Безусловно, все эти «фишки» делают аренду экскаватора погрузчика JCB 3CX по достоинству востребованной. Но так же громко звучат имена Volvo и Case.

Экскаваторы Volvo и Case

Volvo BL71 обладает аналогичным объемом фронтального ковша и чуть меньшей глубиной выемки. В активе модели – такой же широкий спектр навесного оборудования. Отличительные особенности – уменьшенные габариты благодаря особому механизму складывания стрелы, возможность смещать оборудование без передвижения самого экскаватора (важно при работе в местах с ограничением свободы движения).

За CASE 580T при похожих рабочих характеристиках – увеличенная высота подъема и увеличенная грузоподъемность переднего ковша на пределе высоты.

Мораль в этой истории может быть одна: производители тягаются друг с другом за право быть первыми, а мы с вами снимаем сливки, потому что техника с каждым годом всё лучше, надежней, производительней и экономичней. Кстати, наш парк регулярно обновляется, чтобы дать нам возможность снабжать вас лучшей техникой / оборудованием / инструментом.

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк