События

Прокат гусеничных экскаваторов в регионе СПб

01.01.2014

Гусеничные экскаваторы незаменимы в карьерных работах, при проезде и копке на неустойчивых, рыхлых, неровных, вязких грунтах. Устойчивая платформа на гусеничном ходу позволяет производителям наделить их самыми высокими показателями грузоподъемности, глубины выемки. У этой техники один недостаток – малая скорость транспортировки своим ходом, он ликвидируется привлечением спецтехники для транспортировки.

Нашим клиентам доступна аренда экскаваторов в Ленинградской области марок Volvo и Case.

Специфика Ленинградской области

Область, которая оставила за собой старое название и не получила имя Санкт-Петербурга, отличается довольно суровым по части влажности климатом и болотистыми почвами. Частые дожди создают благодатные возможности для распутицы и бездорожья. Потому аренда гусеничных экскаваторов в Ленинградской области всегда востребована.

При всех климатических недочетах, область, как и московский регион, отличается высокой плотностью различных строительных, коммунальных, инженерных, дорожных объектов – и работ на них. Потому обязательства по предоставлению техники внаем всегда сможет выполнить только крупная компания с большим парком, которая не боится сезонных нагрузок и иных наплывов клиентов.

Условия аренды экскаваторов

К вашим услугам пять центров аренды и сервиса в Санкт-Петербурге и два – в Ленинградской области (Петергофское шоссе и Шушары; подробнее – в «Контактах»). В Санкт-Петербурге действует также центр по продаже б/у техники и оборудования.

Гусеничные экскаваторы предоставляются в аренду только юрлицам. Для этого мы заключаем договор, после этого клиент вносит безналичную предоплату, и его представитель после поступления средств на счет FORTRENT может забирать технику по доверенности (либо мы доставим ее сами, при оплате этой дополнительной услуги).

При заказе у нас техники внаем мы можете быть уверены в ее надлежащем состоянии, в том, что графики и все остальные договоренности без оговорок будут соблюдены. Мы работаем по европейским стандартам, а общая история компании берет свой исток в Финляндии еще в 1953 году.

Техника и оборудование в Санкт-Петербурге

Центральный офис ООО «Фортрент», Ленинградская обл., дер. Заневка, д. 48, корпус 1

+7 812 448-48-18 Заказать звонок
© FORTRENT, 1988-2024
Создание и продвижение сайтов
Компания Веб Ворк